Полит дебаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » балкон


балкон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В какую компанию обратиться по установке балкона, хотелось бы недорого?

2

Откройте газету с рекламой и обзвоните компании. Какая понравится у той и закажите.

3

Добрый день. Я давно мечтала об панорамном балконе, как по мне то он смотрится идеально. И наконец моя мечта сбылась мне установили французский балкон. Теперь у меня на балконе тепло, а главное с ним у меня в квартире стало гораздо уютнее да и света теперь стало гораздо больше. Если заинтересовало вас, то советую обратиться именно к ним

4

А чем французский от обычного балкона отличается?

5

там вроде окна панорамные такие, в пол стекло идет. Я частенько уже вижу такие на балконах, раньше намного реже встречал

6

Можно увидеть подобный французский балкончик  на фото на сайте компании ЕвроОКНА и мы к ним сами обращались, чтоб нам балкон застеклили вот так же красиво. Панорамные окна сделали балкон любимым местом отдыха. К тому же нам еще и скидку просчитали 40 %  при оформлении заявки на замеры через сайт. Мы себе делали такой балкон не по краю бетонной плиты, а с выносом, что увеличило полезную площадь

7

На счет балкона не подскажу, но сейчас предложен хит сезона, гостиные на заказ - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/gostinaya/ самые низкие цены.

8

На балконах у нас двухкамерный стеклопакет может потому комнаты с балконами в нашей квартире самые теплые.
Поставили их относительно недавно. Летом.
Решили подготовиться заранее. Но жаль что не успели утеплить фасад. А не помешало бы это сделать. Может еще успеем до холодов.

9

Я бы порекомендовала заглянуть на этот сайт, если вам нужны пластиковые окна на балкон цена https://niks-m.com/balkony/okna-dlya-balkona/. Сайты специализированных компаний по продаже окон обычно предоставляют информацию о различных вариантах окон и их ценах. Посещение сайта позволит вам ознакомиться с ассортиментом окон, их характеристиками и узнать цены. Вы также можете найти контактную информацию компании для консультации или запроса более подробной информации.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » балкон