Полит дебаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » Выборы мэра 2020


Выборы мэра 2020

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, есть здесь кто-то со Львова? У меня такой вопрос, за кого идти голосовать на выборах мера 25 октября. Это уже вот-вот, все определились с выводами. Давайте обсудим пожалуйста, а то я не могу решить за кого голосовать. Пишите пожалуйста, за кого хотите и почему?

2

Ну говорить за кого я пойду голосовать не буду, потому что каждый решает сам. Понятно что от нашего выбора зависит будущее нашего города, но все таки это личная информация.

3

Вы знаете, это первые выборы мэра на которых я не знаю за кого голосовать. Уже если честно очень сложно сделать выбор, я бы даже сказала страшно, вдруг мой голос будет решающим и не в лучшую сторону, а не хочется. Хочется уже спокойно цивилизованной жизни. Наш город Львов очень красивый и достоин хорошего правителя.

4

Так я ось теж ще не можу визначитися, вибори вже на ось-ось, а я все в роздумах. Ось зараз дивлюся інформацію в інтернеті, і намагаюся зробити для себе вибір. Мені попався один сайт https://www.centreua.org/vybory2020/lviv/mer і там якраз є порівняльна таблиця кожної партії, яка балотується в нашому місті. Зараз почитаю, і думаю, що визначуся. Почитайте і ви.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » Выборы мэра 2020