Полит дебаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » Телефон для души


Телефон для души

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите какой телефон реально купить чтобы он был для души, ну там и фотки классные и игры все тянули и чтобы я не переживал если он упадет то сразу после первого падения сломается.

2

Выбирай тогда в несильно большом бюджете телфоны, но чтобы были качественные, это полюбому будут сяоми, хуавей и самсунг. Вот что-то от этих фирм.

3

А если выбирать сяоми то какой из многих которые сейчас продаются? Мне бы ещё желательно чтобы ip68/67 было.

4

У сяоми реально много топовых смартфонов для души, тебе бы посоветовал обратить внимание на новые note 10. Они и не дорогие будут, ну относительно, но когда посмотришь на их характеристики то сразу влюбишься. Вот Xiaomi Mi Note 10 Lite https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi- … el:xiaomi/ на стилусе продается. Он подешевле немного от обычной версии, но отличается понты чем. Там процессор чуть слабее, но в играх это абсолютно незаметно я вам скажу.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/f6/c4/1458482.webp

5

Мне тоже нравятся телефоны Сяоми, хочу и себе что-то из новинок взять.

6

Да, я тоже недавно купила смартфон ксиоми https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi Мне очень нравиться. Работает классно, много памяти и отличная камера. Я довольна. Кстати, покупала я его в магазине Девайс маркет, там отличный выбор и цены, так что, если надумали брать телефон, то лучше обратиться именно к ним.

7

Если и покупать, то только Айфон

8

Если вы хотите, как говорится и фотки классные, и приложения чтоб летали, игры всевозможные нормально работали. Тогда вам нужно выбирать телефон не из дешевых.
Полностью подходит под ваши требования айфон. Начиная с 11 модели. Айфон 14 вообще пушка https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- … 352490736/ .
Он вышел месяц назад, и уже раскупили практически все цвета. Айфон - смартфон для души, так как имеет нереальный функционал.
А если так, чтоб падал и не жалко было, возьмите какой-нибудь Сяоми. Но его хватит не больше, чем на год.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » Телефон для души