Полит дебаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » Цветы для сестры


Цветы для сестры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у моей сестрички день рождения, а она далеко от меня живет. В другом городе - Белгород-Днестровском. У меня в этот раз нет возможности поехать к ней на праздник. Но хочу ей цветы прислать. Через какую фирму это удобнее сделать?

2

Могу вам посоветовать обратиться вот в эту службу доставки цветов https://roza-belgorod.od.ua/ . У них на сайте есть большой каталог с различными букетами или же вы сами можете выбрать какие-то розы поштучно и потом флористы сделают из них букет для вашей сестры. Доставка там всегда вовремя происходит, без задержек, поэтому насчет этого вообще не стоит переживать.

3

Kira написал(а):

Скоро у моей сестрички день рождения, а она далеко от меня живет. В другом городе - Белгород-Днестровском. У меня в этот раз нет возможности поехать к ней на праздник. Но хочу ей цветы прислать. Через какую фирму это удобнее сделать?

Храню в закладках браузера, ссылку https://www.royal-flowers.dp.ua на Днепровский цветочный магазин, который рассылает букеты по всей Украине. Доставка букетов в крупные города, происходит за 24 часа! До  Белгород-Днестровска, букетик точно доедет в течении суток. Такая быстрая доставка, гарантирует свежесть цветов и бережное сохранение упаковки.
Я магазином пользуюсь несколько лет, поэтому могу точно сказать, что там работают девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. 
Менеджер магазина все поможет и все подскажет.
Рекомендую!

4

Продолжу тему красивых цветочков. Недавно нашел вот этот https://fastflowers.dp.ua Днепровский магазин флористики, который наполнен уникальными букетами и цветочными композициями. Посмотрите, какая там продается красота!
 
21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://picua.org/images/2022/01/05/ad8f780bf144df8fde796d9d4320781a.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?   
Доставка по всей Украине.
До Белгород-Днестровска, любой букет, гарантировано будет доставлен в течении 24-х часов.
Жду ваших впечатлений и новыми предложений.

5

Ви також можете звернутись до компанії «А-ну-Ка», та замовити аніматорів для сестри. Це буде класний і неочікуваний подарунок. На це агентство можна покластись, для них не проблема проведення дитячих свят Київ . Можуть швидко продумати святкові програму до будь-якої нагоди і все організувати. А ціни на їх послуги досить помірні.

6

Конечно, тут может выручить  именно доставка цветов.


Вы здесь » Полит дебаты » Украина » Цветы для сестры